В 2015 году от тамбовчан увеличилось число звонков на телефон доверия МВД

10.09.2015 13:25
4989
С начала 2015 года года на телефон доверия МВД России по Тамбовской области поступило уже более 2,5 тысяч сообщений от граждан. По сравнению с аналогичным периодом минувшего года подобных сообщений стало почти в два раза больше.

Ежедневно на телефон доверия областного управления внутренних дел поступает от 8 до 20 сообщений, среди них сообщения от граждан о совершенных правонарушениях, происшествиях, жалобы на сотрудников органов внутренних дел Тамбовской области, вопросы относительно расследования конкретных уголовных дел и прочая информация.

Напомним, что в управлении МВД России по Тамбовской области заработал телефон доверия с августа 2012 года. На городской номер телефона 79-09-54 в круглосуточном режиме может позвонить любой гражданин и сообщить информацию о совершенном преступлении или правонарушении, передать информацию о происшествии, пожаловаться на сотрудника полиции или наоборот, поблагодарить его за профессиональное исполнение служебных обязанностей, за оказанную помощь и прочее.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA