В администрации Тамбовской области чествовали детей-героев
Фото: Алексей Бучнев

В администрации Тамбовской области чествовали детей-героев

23.11.2021 20:30
3477
Сегодня в администрации Тамбовской области состоялась церемония награждения детей-героев. Эти ребята, которым ещё нет 16 лет, совершили отважные поступки, проявили неравнодушие к людям, которые нуждались в помощи и поддержке. В этом году 10 тамбовских детей представлены к наградам за проявленное мужество. Награды им вручил руководитель региона Максим Егоров.

"Я горжусь, что на Тамбовской земле живут такие самоотверженные подростки и неравнодушные родители, воспитавшие их. Людей в беде оставлять нельзя", - сказал Максим Егоров.

Егоров вручил детям благодарности Совета Федерации "За проявленное мужество" и подарки от администрации Тамбовской области, а родителям —- благодарственные письма.

"С 2014 года в стране реализуется Всероссийский гражданско-патриотический проект "Дети-Герои". Он проходит под эгидой Совета Федерации во взаимодействии с Российским союзом спасателей", - отметили в пресс-службе администрации Тамбовской области. - Ежегодные чествования детей-героев призваны привлечь внимание общества к вопросам милосердия и человечности".
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA