В администрации Тамбовской области чествовали работников торговли

25.07.2015 09:00
6054
В четвертую субботу июля в России отмечают День работника торговли. Накануне этой праздничной даты в администрации Тамбовской области состоялось торжественное собрание, на котором временно исполняющий обязанности главы области Александр Никитин поздравил успешных представителей торговли региона.

"Позвольте поздравить вас с этим замечательным праздником. Сегодняшнее торжество от меня тоже не очень далеко, хотя бы потому, что в прошлом я был не только ректором, проректором, но и заведующим кафедрой "Торгового дела и товароведения" в мичуринском университете. И, поверьте, это была выпускающая кафедра и десятки талантливых ребят вышли из ее стен, стали в ваших рядах и работают в вашей отрасли. Дорогие друзья, необходимо всегда помнить, что купить можно все, даже то, что не продается, кроме трех вещей: совести, чести и души", - поздравил представителей торговли Александр Никитин.





Отметим, что сегодня на территории Тамбовской области функционирует 10 200 объектов розничной торговли и общественного питания.

После поздравительных речей лучшие работники торговли и питания со всего региона были отмечены грамотами от администрации Тамбовской области.






Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA