В аэропорту Тамбова сегодня отменили рейсы в Краснодар
Фото: Центрально-Черноземное межрегиональное управление Росприроднадзора

В аэропорту Тамбова сегодня отменили рейсы в Краснодар

24.02.2022 10:31
2834
Сегодня в аэропорту "Тамбов" отменили рейсы в Краснодар. Об этом ИА "Онлайн Тамбов.ру" сообщил заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании "РусЛайн" Александр Крутов. Будут ли осуществляться авиарейсы по южным направлениям в следующие дни, пока неизвестно.  

По остальным направлениям 24 февраля изменений нет. Сегодня полеты из Тамбова осуществляются в Москву, Казань, Калининград и Екатеринбург.

Ранее сообщалось, что в России приостановили работу 12 аэропортов. Это связано с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине. Ограничение действует до 3:45 по московскому времени 2 марта 2022 года. Утром 24 февраля более 100 рейсов задержаны и отменены в столичных аэропортах. Ранее президент России Владимир Путин заявил о проведении специальной военной операции с целью защиты мирного населения Донбасса.

Напомним, с января 2022 года из аэропорта "Тамбов" можно улететь в Калининград и Казань. Также действуют уже привычные авиарейсы в Сочи, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Краснодар и Москву. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA