В ближайшие часы в Тамбовской области ожидается сильный снег и туман
Фото: ru.freepik.com

В ближайшие часы в Тамбовской области ожидается сильный снег и туман

09.01.2021 18:30
4261
В ближайшие 1-2 часа в Тамбовской области ожидается местами сильный снег, с видимостью 500-1000 метров налипание мокрого снега и гололёд. Возможен местами туман с видимостью 200-500 метров, который сохранится в ночь на 9 января и утро 10 января.

При таких погодных условиях могут возникнуть происшествия, связанных с повреждением ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукреплённых конструкций, увеличением ДТП и заторов на трассах.
 
МЧС просит соблюдать правила безопасности во избежание несчастных случаев, связанных с травмами и падениями. В частности, уберите вещи, которые могут нанести ущерб со двора и балконов, не паркуйте машину возле деревьев и слабо укреплённых конструкций, обходите шаткие строения, избегайте деревьев и линий электропередач.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации или происшествия звоните по номерам вызова экстренных служб по телефону "101" (для мобильных телефонов), "01" (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно. "Единый телефон доверия" Главного управления МЧС России по Тамбовской области – 8 (4752) 72 99 50.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA