В честь юбилея главы Котовска предприниматели сделают подарки горожанам

08.09.2018 09:00
3748

По случаю юбилея главы Котовска Алексея Плахотникова предприниматели города делают подарки горожанам.

В предварительной беседе с предпринимателями глава города Котовска Алексей Плахотников отказался от подарков. Представитель инициативной группы Виктор Катюнин, директор городского рынка, рассказал о встрече с юбиляром:

- Алексей Михайлович сказал, что для него лучший подарок – хорошее настроение жителей. Так возникла идея сделать праздничные скидки по случаю дня рождения главы муниципалитета. Мы выпустили указатели - отличительные знаки для участников нашей акции.


Таким образом, котовчан на следующей неделе ждут приятные сюрпризы.  В понедельник 10 сентября на ярмарке, которая проходит в городском парке, скидка на товары и продукты составит 6%.  В среду 12 сентября, непосредственно в день рождения Алексея Плахотникова, в ряде котовских магазинов будут скидки для покупателей. Размер скидок и виды товаров предприниматели устанавливают индивидуально. В городском общественном транспорте 12 сентября будет бесплатный проезд для всех, кто достиг возраста 60 лет и старше.  

Торговые места - участники праздничной акции – имеют соответствующий указатель в виде небольшой листовки с изображением неваляшки на зеленом травяном фоне и указанием размера скидки.

Эльвира Буханова




Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA