В четвёртой поликлинике Тамбова завершили ремонт регистратуры
Фото: администрация Тамбовской области

В четвёртой поликлинике Тамбова завершили ремонт регистратуры

06.12.2021 14:32
4100
Во взрослой поликлинике четвёртой городской клинической больницы Тамбова завершён ремонт регистратуры. Отмечается, что новые планировочные решения должны повысить качество работы регистраторов и улучшить условия пребывания пациентов. 

В регистратуре выделили три функциональные зоны. Одна из них - открытая регистратура, включает в себя картохранилище и "окна" для приёма граждан. В колл-центре организованы рабочие места операторов, которые записывают пациентов на приём к врачу и фиксируют вызовы на дом. Администратор регистратуры оперативно распределяет потоки пациентов, а также помогает выбрать оптимальный вариант получения услуги. 

Также внедрена электронная система управления очередью. Зона ожидания стала комфортней. По всему периметру холла расставлены диваны и кресла. Более наглядной и доступной стала система навигации. 

Отметим, в текущем году в девяти поликлиниках Тамбова, Кирсанова, Мичуринска, Моршанска, Первомайска и Пичаево проведён капитальный ремонт. На проведение работ затрачено более 29 млн рублей.






Фото: администрация Тамбовской области

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA