В день "четырёх двоек" свадьбу сыграют 35 тамбовских пар
Фото: tolknews.ru

В день "четырёх двоек" свадьбу сыграют 35 тамбовских пар

22.01.2020 20:00
4665
Красивую дату 20.02.20 для свадьбы выбрали 35 тамбовских пар. Именно столько заявлений подано на сегодняшний день, сообщила ИА "Онлайн Тамбов.ру" начальник управления ЗАГС администрации города Тамбова Наталия Сажнева. Для зимнего четверга, когда в среднем регистрируется по 7-10 пар, 35 - это много.

Такое количество больше характерно для субботы в летний период. Подавать заявления в ЗАГС  на "красивую" дату - 20 февраля 2020, пары начали еще за год. Количество желающих зарегистрировать брак в этот день еще может увеличиться, отметила Наталия Сажнева.

Еще одной популярной датой для свадеб станет 14 февраля. Сыграть свадьбу в День всех влюбленных решили пока 13 пар. Много заявлений из года в год пары подают также на дату 8 августа.

Единственное воскресенье в этом году, когда в ЗАГСе будут регистрировать брак -  это 26 апреля, когда отмечается Красная горка. На этот день подано уже порядка 10 заявлений. 
"Приятно, что люди находят красивые даты для заключению брака. Все же, важными качествами для крепкой семьи по-прежнему остаются уважение, любовь и терпение", - говорит Наталия Сажнева.    
Напомним, последняя красивая дата для регистрации брака отмечалась 19.09.19. В день "трех девяток" свадьбу сыграли 35 тамбовских пар.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA