В Державинском обсудили особенности продвижения компаний на международный рынок
Фото: Ульяна Закусова

В Державинском обсудили особенности продвижения компаний на международный рынок

18.02.2022 12:35
1469
В Державинском прошла конференция «Продвижение как главный секрет успеха при выходе на международные рынки». Организаторы – Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области и Державинский университет. Спикеры – операционный директор группы компаний «AVELA», специалист в сфере коммуникаций, цифрового маркетинга и информационной аналитики Алексей Страхов и основатель крупнейшего сообщества B2B продавцов, консультант по продажам Рустам Гайнуллин.

Эксперты рассказали студентам Державинского университета, а также представителям среднего и малого бизнеса Тамбова о построении стратегии продаж на экспорт. По словам специалистов, существует пять этапов продаж: продажа себя, small talk, продажа продукта, продажа компании, закрытые сделки.

Спикеры обратили внимание на важность контакта с клиентами, на приемы управления коммуникацией и психотипы людей. Эксперты также рассказали о правилах установления эмоционального контакта, виртуальных продажах, ценностях для клиентов, особенностях региональных продаж. 
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA