В Державинском университете определили победителей "Лучшая комната общежития-2022"
Фото: Ульяна Закусова

В Державинском университете определили победителей "Лучшая комната общежития-2022"

03.04.2022 17:20
2225
В Державинском университете в седьмой раз прошел конкурс "Лучшая комната общежития". Конкурсантов оценивала комиссия, в состав которой вошли сотрудники Отдела социальной работы и управления по организации работы с иностранными студентами, представители администраций общежитий, а также члены студенческого самоуправления общежитий.

Жюри оценивало чистоту и уют в комнатах и блоках, соблюдение противопожарных норм, учитывали отзывы администрации общежития и отсутствие задолженностей по оплате.

Соблюсти все критерии, дойти до финала и занять первое место удалось жильцам общежития №1 корпуса А Исмаилу Мохамеду Эхабу Ахмед Абдельгавиду, Баюми Мохамеду Хешаму Ахмед Али, Элших Хассен Мостафе Мохаммеду. В корпусе Б грамоты за лучшую комнату получили Максим Яковлев и Артур Понаморёв. В общежитии №2 отличились Ольга Ветрова и Виктория Королёва, в общежитии №3 – Сабат Радж Сударшан и Дешмух Ведант.

В общежитии №4 первое место у студента из комнаты №426 Альберта Свартбои, а в общежитии №5 у Куппусамы Совндарья, Джайарадж Дженифер Шарон, Палани Чарулатхта. Первое место у ребят из комнаты №216 общежития № 11. Найи Шиквумар Рамнихор из общежития №6, Анастасия Липунцова из общежития №7, Хабаши Алаа Амар Абделгани из общежития №8 и Эльхамади Халаф Абдо Мохамед Хамед из общежития №9 также были удостоены высшей награды в этом конкурсе.

"К конкурсу мы с соседкой готовились: провели генеральную уборку и развесили свои грамоты за спортивные достижения. Жюри оценило наши старания, но мы мы оказались на втором месте, – поделилась студентка 1-го курса факультета физической культуры и спорта Дарья Костина. – В следующем году я уговорю соседку участвовать снова".
В общежитиях Державинского сейчас проживает 3000 учащихся.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA