В Державинском университете отметят День российского студенчества
Фото: управление медиакоммуникаций ТГУ имени Г.Р. Державина

В Державинском университете отметят День российского студенчества

22.01.2020 21:00
3787

24 января в ТГУ имени Г.Р. Державина отметят День студента. Сначала в одном из учебных корпусов университета глава администрации Тамбовской области Александр Никитин встретится со студенческим активом вуза. На этой встрече будут говорить о содружестве университета, бизнеса и школ подготовки лучших кадров, студенческую науку и подготовку к празднованию 75-летия Великой Победы. Кроме того, губернатор Тамбовской области посетит лаборатории вуза, технопарк “Державинский” и студенческий МФЦ, а также ознакомится с деятельностью Точки кипения и Клуба мышления ТГУ.

Позже День российского студенчества отметят в Учебном театре ТГУ имени Г.Р. Державина. Студентов поздравят представители администрации Тамбовской области, Тамбовской областной и городской дум, регионального управления образования и науки. Кроме того, в Учебном театре в этот день состоится награждение победителей и лауреатов конкурса личных достижений “Студент года”. На празднике также отметят работу студенческих объединений вуза.

В рамках празднования Дня российского студенчества для державинцев выступит кавер-группа “FM musik band”. А затем в Учебном театре ТГУ пройдет концерт джазовой музыки.

Кроме того, по традиции всех гостей праздника угостят медовухой.

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA