В детской Думе стартовал новый необычный проект "Фотокросс"

06.04.2011 10:18
5312
    На днях в детской Думе стартовал новый необычный проект "Фотокросс "Мой любимый город". Цель его очень проста. Юные депутаты исследуют любимые места родного города и фотографируются на их фоне. Первой территорией, которую посетили ребята, стал Парк культуры. Карусели, аллеи и площадь у Вечного огня - именно на фоне этих и других достопримечательностей запечатлели себя юные тамбовчане. В планах у юных депутатов - "исследовать" площадь Ленина, парк Победы, сквер Петрова и другие места.
    В дальнейшем подобные фотокроссы будут проведены во всех детских организациях областного центра. Ведь зачастую школьники не интересуются историей родного Тамбова и не обращают внимание на достопримечательности.
    Помимо этого депутатами Тамбовской детской городской Думы разработано несколько проектов, которые посвящены юбилею областного центра. Среди них - проект "Детское турагентство", акция "С днем рождения, любимый город". Кроме того, в рамках празднования Дня детских организаций пройдут различные мероприятия.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA