В "Доме молодежи Тамбовской области" пройдет космический квиз
Фото: избирательная комиссия Тамбовской области

В "Доме молодежи Тамбовской области" пройдет космический квиз

10.04.2021 16:45
2396
12 апреля в России будут праздновать День космонавтики и 60-летие полета в космос Юрия Гагарина. В честь этого праздника в областном доме молодежи пройдет тематический квиз, участниками которого станут студенты и активисты общественных огранизаций.

В течение квиза ребятам предстоит ответить на вопросы пяти непростых раундов, посвященных истории космоса и самим космонавтам, в зависимости от уровня сложности вопросов время для ответа на них будет варьироваться от 30 секунд до 2 минут. По итогу игры, все участники получат сертификаты, а победители и призеры подарки от организаторов.

Отметим, что мероприятие пройдет в рамках регионального интеллектуального турнира «Моя игра». Данный проект реализуется на территории Тамбовской области с февраля 2021 года и до мая 2022 года, он представляет собой серию отборочных игр, проводимых в муниципальных образованиях области, призванных обеспечить полноценный отдых, общение, интеллектуальное саморазвитие, а также творческую самореализацию молодежи региона.


Возрастное ограничение 6+

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA