В Драмтеатре собрали лучших вокалистов ОВД

01.06.2009 16:26
5949

   В этом году ежегодный отбор конкурсантов проходил под девизом «Есть у каждого времени песни свои» и был посвящён объявленному Президентом России Году молодёжи.

   Гала-концерт с участием лауреатов и победителей конкурса прошел в Тамбовском драматическом театре им.Луначарского. Свободный мест в зале не было - партер и балкон полностью заняли приехавшие со всей области родные и близкие участников. Самой почетной гостьей на празднике стала известная российская исполнительница Ирина Шведова. Ее песни хорошо знакомы тем, что по долгу службы воевал в Афганистане, защищал конституционный порядок от агрессии боевиков в Чеченской республике. В качестве подарка тамбовским стражам порядка Ирина Шведова исполнила несколько произведений и, конечно же, свой шлягер - «Белый танец».

    Почти два часа под песни военных лет, популярной лирики и задорных частушек пролетели как один миг. Профессионализм тамбовских исполнителей в погонах известен давно и не раз отмечен на разных акциях. На последнем, прошедшем в мае месяце в городе Санкт-Петербурге фестивале всероссийской благотворительной акции «Милосердие белых ночей» сотрудник ОВД по Токаревскому району Александр Телегин был награжден дипломом 2 степени в номинации «Исполнители».

   Победителей и лауреатов смотра-конкурса поздравляли и вручали награды ВРИО начальника УВД по Тамбовской области полковник милиции Николай Валентинович Скоков и заместитель начальника управления культуры и архивного дела Тамбовской области Александр Николаевич Кузнецов. За активное участие и победу в смотре-конкурсе художественной самодеятельности коллектив управления государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД по Тамбовской области был награжден благодарственными письмами и ценными подарками правами начальника УВД и правами Главы администрации Тамбовской области.

   Второе место поделили между собой коллектив отдела внутренних дел по городу Моршанску и коллектив отдела внутренних дел по Моршанскому району. Третья ступень творческого пьедестала досталась сразу трем участникам: представители Мордовского и Жердевского районов, и коллектив Тамбовского филиала московского университета МВД России отмечены почетными грамотами и памятными призами.

Источник: УВД по Тамбовской области

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA