В индустриальном парке "Ум" достраивается дорога
Фото: imum.gq

В индустриальном парке "Ум" достраивается дорога

04.02.2020 10:52
4679
Достраивается дорога в одном из самых амбиционных и инновационных проектов Тамбовщины этого года - индустриальном парке "Ум".

Индустриальный парк «Ум» предлагает для своих резидентов уникальные условия при покупке или аренде земельных участков и производственных мощностей. Единая управляющая компания, все необходимые коммуникации, резервное возобновляемое электропитание, газификация, водоснабжение, водоотведение, сортировка и вывоз мусора, техническая и информационная поддержка.

Место перспективное, земельный участок в собственности, асфальт подведён до участка. Расположение в 500 метрах от строящейся улицы Советская/Запрудная, которая соединит центр Тамбова с северной частью города. Ориентир - Росгвардия и агрокомплекс Тепличный.

В индустриальном парке разработаны с нуля и предоставляются резидентам оригинальные проекты модульных складских и универсальных сооружений, овощехранилищ, бетонный завод с лабораторией, асфальтовый завод, завод металлоизделий, деревообрабатывающий комплекс, завод по добыче, фильтрации и розливу артезианской воды, агропромышленные экспериментальные солнечные вегетарии, датацентр.

На территории выделены зоны и запроектирована высадка 350 деревьев, так что слово "Парк" в названии, имеет и свое прямое значение. В Умном парке приятно не только работать, но и проводить свое свободное время. Для посетителей разработана специальная экскурсионная программа, а для людей с ограниченными возможностями и урбанистов, реализована безбарьерная среда для свободного передвижения.

Всеми сервисами индустриального парка можно пользоваться онлайн благодаря собственному датацентру, вы организуете свой бизнес, закажете бетон, асфальт, дерево, металл или другую продукцию и услуги, всего в два нажатия в приложении, которое доступно по адресу imum.gq и в популярных мобильных маркетплейсах.

Уже сейчас вы можете совершить виртуальную онлайн-прогулку по индустриальному парку и в очках вируальной реальности. «Ум» позаботился о такой возможности и она предоставлена в клубе виртуальной реальности VR House.

Все подробности на официальном сайте.

Партнёрский материал

ООО «А ЛОГИСТИК»
Юридический адрес: 392027, г. Тамбов, ул. Гиляровского 26Б
ИНН 6829142488/ОГРН 1186820005074
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA