В Кирсанове на ремонт дорог выделено 55 млн рублей

24.08.2018 14:05
1969

По программе "Развитие транспортной системы дорожного хозяйства Тамбовской области" на город Кирсанов выделена сумма 55 млн рублей. Благодаря чему впервые за долгий срок будут полностью отремонтированы сразу несколько улиц, сообщает пресс-служба администрации города Кирсанова.

Так, в микрорайоне СХТ полностью закончен капитальный ремонт дороги и тротуаров. А сейчас специалистами – дорожниками ведутся работы по благоустройство улицы Советской. По всей улице Советской, полным ходом ведутся работы по установке тротуарных бордюров. Там же специалисты восстанавливают смотровые колодцы подземных инженерных коммуникаций.

Таким образом, в Кирсанове выполняется проект стратегии развития Тамбовской области, обозначенной губернатором Александром Никитиным. На сегодняшний день комплексное развитие территорий, повышения качества жизни жителей, независимо от численности и удаленности от областного центра, являются приоритетными у главы региона. Системная реализация проектов благоустройства ведется на всей территории региона.


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA