В Кирсанове провели семинар для предпринимателей "Академия ошибок"

01.07.2018 09:00
2806

В Кирсанове в малом зале администрации города состоялся обучающий семинар под названием "Академия ошибок" для предпринимателей. Семинар включал в себя две основные части.

В первой части семинара перед предпринимателями выступила начальник отдела по делам инвалидов управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области  Ангелина Пономарева. В своем выступлении она подробно остановилась на проблеме доступности для инвалидов услуг торговли и общественного питания и методике паспортизации объектов.

Вторую часть семинара, посвященную самоанализу бизнеса,  проводила Наталия Зелепукина,  заместитель директора АНО "РЦУК", которая предложила предпринимателям совместно обсудить и дать ответы на ряд вопросов, касающихся организации их собственного дела. Предприниматели активно приняли участие в обсуждении. В результате был сформирован портрет кирсановского предпринимателя. Основная черта предпринимателя города - коммуникабельность, заинтересованность в постоянном саморазвитии и повышении конкурентоспособности, сообщает пресс-служба администрации Кирсановского района.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA