В Котовске День молодёжи отпраздновали конкурсом автозвука и выставкой мотоциклов

02.07.2018 12:33
2345
В Котовске отметили день молодежи сразу несколькими событиями: конкурсом автозвука, визитом мотоклуба "Ночные волки" и развлекательной программой на городской площади.

В конкурсе автозвука, устроенном одной из специализированных организаций, приняло участие около трех десятков автомобилей, чьи владельцы получили, наконец, возможность помериться уровнем звука.



Горожане и гости Котовска могли пообщаться с настоящими автофанатами. Ну, а дети с удовольствием осваивали двухколесную технику, с которой в Котовск прибыли участники мотоклуба "Ночные волки".




В числе гостей праздника был замечен и региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей Михаил Козельцев, который, впрочем, и в воскресенье общался с котовскими предпринимателями на рабочие темы.

Затем праздник переместился на городскую площадь, где развернулись аттракционы и палатки со вкусностями.



Пришедший с футбольного матча глава Котовска Алексей Плахотников не удержался от того, чтобы пострелять в тире.




Алексей Михайлович поздравил горожан с победой сборной России в матче с Испанской командой и пожелал бодрости духа и вечной молодости. Он также поблагодарил одного из организаторов праздника 1 июля - Артема Коноводова - за хорошую подготовку мероприятий.

Праздничный концерт с участием тамбовских "звезд" сцены завершил насыщенную программу выходного дня.



Текст: Эльвира Буханова

фото: ИА "Про Котовск"

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA