В Котовске для выпускников школ прозвенел последний звонок

24.05.2018 16:19
4546
В Котовске для выпускников школ прозвенел последний звонок. В 2018 году из школ города выпускаются 108 одиннадцатиклассников и 244 девятиклассника.

Сегодня в школах города состоялись торжественные линейки, посвященные последнему звонку. В адрес выпускников прозвучали напутственные слова от заместителя главы администрации города Валентины Пичугиной, председателя Котовского городского совета народных депутатов Александра Кочеткова, депутатов городского совета, директоров школ, первых учителей и родителей.

Поздравить старших ребят с окончанием учебного года пришли и первоклашки, которые прочитали стихи и исполнили песню. А выпускники в свою очередь поблагодарили наставников за терпение и полученные знания.

Победители Всероссийских и городских общешкольных олимпиад были награждены почетными грамотами, а самые спортивные учащиеся получили золотые, серебряные и бронзовые знаки ГТО.

Уже в ближайшие дни выпускникам предстоит сдача экзаменов. Они стартуют 25 мая для 9 классов и 28 мая для 11 классов. Но сегодня для них праздник, который по традиции завершился запуском в небо голубей и воздушных шаров.






Екатерина Озорнова

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA