В Котовске ко Дню России проходят десятки праздничных мероприятий
Фото: ИА "Про Котовск"

В Котовске ко Дню России проходят десятки праздничных мероприятий

10.06.2022 10:16
2930

Главный праздник страны котовчане отметят концертами, театрализованными представлениями, танцами и флешмобами.

В Котовске тематические мероприятия, посвященные Дню России, начались с праздничной выставки в библиотеке имени В.В. Маяковского "Славься, страна! Мы гордимся тобой!", которая будет работать до 30 июня включительно. Также на предпраздничной неделе в лагерях дневного пребывания проходят патриотические концерты и конкурсы рисунков на асфальте.

10 июня в библиотеке имени В.В. Маяковского в 10 часов утра пройдет конкурсно-игровая программа, а в школах города запланированы праздничные концерты. В 17 часов вечера на главной сцене Дворца культуры пройдет торжественная церемония вручения городских наград, после чего для котовчан выступит 23 военный оркестр из Санкт-Петербурга.

11 июня горожан порадуют артисты государственного академического ансамбля песни и танца Калмыкии "Тюльпан". Концерт состоится в 14.00. Развлечения для детей и взрослых продолжатся в городском парке: 16.00 - анимационная программа для детей; 18.00 - молодёжная развлекательная программа "Яркий Я!"; 21.00 - просмотр фильма под открытым небом.

В День России 12 июня жителей Котовска ждет насыщенная программа. В течение дня различные акции и флешмобы будут проходить по всему городу. В 15.00 в Парке культуры и отдыха начнется анимационная программа для детей "У моей России", в 17.00 на сцене-ракушке пройдет праздничный концерт "Виват, Россия!", а в 18:00 начнутся танцы под духовой оркестр.




Возрастные ограничения 0+

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA