В Котовске началась установка стендов по проекту "Бессмертный полк"

16.11.2018 16:15
2570
В Котовске началась установка стендов по проекту "Бессмертный полк". 16 ноября в парке Воинской славы города подрядная организация "Развитие" устанавливает металлические конструкции, на которых будут крепиться стенды с фотографиями жителей Котовска – участников Великой Отечественной войны, а организация "Лазовик" занимается укладкой тротуарной плитки.

Как сообщила первый заместитель главы города Людмила Хлусова, все работы по благоустройству общественного пространства будут завершены к концу месяца.

Общая стоимость проекта "Бессмертный полк" составит более 2 млн рублей. Обустройство тротуаров будет выполнено по программе "Парки малых городов" и обойдется оно чуть более чем в 600 тысяч рублей. 

Проект аллеи памяти "Бессмертный полк" победил в рейтинговом голосовании по благоустройству общественных территорий в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды". В голосовании по выбору общественного пространства для благоустройства в Котовске из 16756 проголосовавших треть горожан отдали предпочтение обустройству аллеи "Бессмертный полк" в парке Воинской Славы.




Екатерина Озорнова
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA