В Котовске около трех тысяч жителей приняли участие в городских субботниках
Фото: ИА "Про Котовск"

В Котовске около трех тысяч жителей приняли участие в городских субботниках

24.04.2022 11:20
2323
В Котовске около трех тысяч жителей приняли участие в городских субботниках во вторую неделю месячника по благоустройству.

За прошедшую неделю в Котовске прошло еще два общегородских субботника, посвященных уборке и благоустройству городских пространств, в которых приняли участие все муниципальные учреждения города, трудовые коллективы городских предприятий и производств, сферы торговли и услуг, военнослужащие, волонтеры, школьники, студенты и даже, вызвавшиеся помочь городу, беженцы из Мариуполя.

География уборок, по сравнению с первой неделей месячника, расширилась и охватывает уже всю территорию города - от берегов Цны в разных частях города до городского кладбища, включая благоустройство захоронений воинов и героев Великой Отечественной войны, всего - 80 точек уборки.

- Котовск - это уютный, семейный город. Если каждый из нашей большой семьи сделает чище хотя бы малую часть окружающего пространства, чище и краше станет весь город. Выходите на субботники с нами, мы делаем доброе дело! - призвал глава Котовска Алексей Плахотников.







Фото: ИА "Про Котовск"

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA