В Котовске презентовали интернет-ресурсы для обращения граждан

04.12.2018 15:25
4494
В Котовске в рамках развития проекта "Умный город" состоялась презентация возможностей Ростелекома в части создания интерактивных интернет-ресурсов, учитывающих обращения и предложения жителей местности.

Проект сайта по обращению граждан представляла команда "Ростелекома" во главе с руководителем направления департамента прикладных проектов Макрорегионального филиала "Центр" Светланой Валиковой. Подобный сайт уже разработан "Ростелекомом" для Пензы. Одно из преимуществ ресурса – его связь с системой единой дежурно-диспетчерской службы и возможность интегрирования с другими системами "Умного города". 

- Жители Котовска – в основном люди неравнодушные, и мы заинтересованы в том, чтобы они имели возможность своевременно сообщать о всех фактах, которые они замечают в городе. Кроме того, важно, чтобы люди могли делиться предложениями, обсуждать различные инициативы, и муниципалитет должен предоставить условия для такого самовыражения, - отметил глава Котовска Алексей Плахотников. 

Проект "Ростелекома" – не единственный, администрация Котовска рассматривает варианты реализации сайта по обращениям граждан от разных компаний.

Эльвира Буханова
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA