В Котовске приступили к вручению главных городских наград
Фото: ИА "ПроКотовск"

В Котовске приступили к вручению главных городских наград

25.11.2020 21:50
2064

В этом году городских наград удостоены 12 человек. Девять именных премий вручают ежегодно. Кроме того, трое котовчан получат нагрудный знак "За заслуги перед Котовском", который присуждается раз в два года.

 

Напомним, что ранее из-за ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса, было принято решение не проводить общее торжественное мероприятие, а поздравить достойных котовчан на рабочих местах. Как подчеркнул председатель городского Совета народных депутатов Александр Кочетков, такой формат нисколько не умоляет заслуг, награждаемых перед городом, сообщает ИА "ПроКотовск".

 

Три человека были приглашены в администрацию города. Председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валерий Буянов награжден премией имени Героя Советского Союза А.Р. Посконкина, индивидуальному предпринимателю Надежде Ветровой вручена премия имени И.С. Козадаева. Член городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Виктор Гаврилов из рук главы города Алексея Плахотникова получил нагрудный знак "За заслуги перед Котовском".



 

Вручая главные городские награды, Алексей Михайлович подчеркнул важность патриотической работы с молодежью, которую ведут ветераны. Надежду Ветрову городской глава поблагодарил за развитие общественного транспорта, ее благотворительную деятельность и ответственный подход в вопросах безопасности при дезинфекции от CОVID-19.

 

"Мы просим не останавливаться награжденных в своей работе. Мы всегда готовы выслушать новые интересные предложения для развития нашего города. А главное пожелание для всех сейчас - оставаться здоровыми. Пусть все проблемы, связанные с коронавирусом, уйдут в прошлое, чтобы в следующем году мы смогли вручить наши главные награды на большом городском празднике", - подытожил Алексей Плахотников.


Виктория Янина
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA