В Котовске проходит новогодняя благотворительная акция "Ёлка желаний"
Фото: ИА "Про Котовск"

В Котовске проходит новогодняя благотворительная акция "Ёлка желаний"

30.12.2022 10:53
1567
В Котовске проходит новогодняя благотворительная акция "Ёлка желаний". Участниками акции стали 26 юных котовчан, которые рассказали о своей мечте и повесили заветный голубой шар на новогоднюю ёлку.

Всероссийская благотворительная акция "Ёлка желаний" проходит в нашей стране с 2018 года. Став для котовчан уже традицией, этот марафон добра каждый раз привлекает к себе всё больше внимания детей - мечтателей и взрослых - добрых волшебников.

Глава Котовска Алексей Плахотников, депутаты городского Совета и местные предприниматели с удовольствием принимают участие в благотворительной акции, исполняя заветные мечты маленьких горожан. Желания у всех разные - коньки, наборы для творчества или спортивный инвентарь, настольные игры, конструкторы, куклы, машинки, праздничные платья и даже квадрокоптер.

Акция стартовала на прошлой неделе, так что некоторые дети уже получили желанные подарки. Примерили на себя роль Деда Мороза и уже доставили новогодние поздравления адресатам Олег Леонтьев, Вячеслав Голубенко, Олег Ямщиков, Олег Доценко, Альберт Бичахчян, Артем Краснов, Наталья Кобзева, Павел Пирогов, Александр Кочетков и Максим Бавин.







Фото: ИА "Про Котовск"

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA