В Котовске проконтролировали работы по капремонту

29.06.2018 15:05
2968
В рамках очередного совещания с подрядными организациями по вопросам проведения капитального ремонта состоялся выезд административной комиссии на дом №29 по улице Октябрьской. В этом доме у подрядной организации возникли сложности с работой в некоторых нежилых помещениях.

Часть собственников нежилых помещений самостоятельно меняли систему отопления, чем и аргументируют свой отказ в предоставлении доступа к стоякам и трубам, но технические решения проекта по капитальному ремонту отличаются от уже установленных в помещениях собственников труб.

"Помимо доступа в нежилые помещения есть так же и еще одна сложность: жители-отказники - те, кто не пускают в квартиру рабочих подрядной организации. Со всеми будем проводить встречи, беседы. Рабочим необходимо обеспечить доступ в каждую квартиру, надеемся на понимание и содействие граждан и призываем всех собственников пустить рабочих для замены стояков", - комментирует первый заместитель главы администрации города Людмила Хлусова.

В этом году в 28 домах работы по капитальному ремонту осуществляют 11 подрядных организаций. В доме по ул Октябрьской, 29, например, работы ведет компания "Стандарт". Эта организация уже на протяжении трех лет выполняет работы по отопительным системам в качестве подрядчика для муниципалитета.

Роман Черников

Фото: ИА "Про Котовск"

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA