В Котовске прошла ярмарка ко Дню работника торговли

24.07.2018 09:52
2828
В городском Парке культуры и отдыха прошла ярмарка, посвященная Дню работника торговли. Более двухсот участников со всей Тамбовской области предложили котовчанам свой товар.

Первая ярмарка в Котовске прошла пять лет назад, тогда на нее прибыли 30 предпринимателей. На сегодняшний день на ярмарку заявлены 207 участников. Вся продукция, представленная на ярмарке, находится на тщательном регулярном контроле - каждый понедельник обход ярмарки совершают сотрудники городской администрации, проводятся и лабораторные исследования и анализы качества продукции. Постоянно совершенствуется и расположение торговых точек на территории парка, на особом контроле находится вопрос чистоты территории парка. О высоком уровне проведения котовской ярмарки говорит и награда в конкурсе Министерства промышленности России - в июне нашу ярмарку признали одной из лучших на конкурсе "Торговля России" в номинации "Лучшая ярмарка".

Проведение тематических ярмарок в Котовске - давняя традиция. Например, в минувшем 2017 году администрация города совместно с работниками Дворца культуры провели 19 тематических ярмарок, посвященных различным праздникам - Новому году, Рождеству, Дню защитника отечества, 8 Марта, Пасхе, 1 и 9 Мая и многим другим. Следующие ближайшие тематические ярмарки будут посвящены Медовому спасу и началу нового учебного года в образовательных учреждениях города.

Время работы ярмарки: с 8.00 до 14.00, каждый понедельник на территории городского Парка культуры.

Роман Черников


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA