В Кремле рассказали подробности проведения парада Победы 24 июня
Фото: Дмитрий Коротаев/Известия

В Кремле рассказали подробности проведения парада Победы 24 июня

31.05.2020 15:16
3260
Президент России Владимир Путин и приглашенные иностранные лидеры будут наблюдать за парадом Победы 24 июня с трибуны на Красной площади. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Безусловно, будет президент и гости на трибуне. Безусловно, будут зарубежные главы государств», — приводят слова пресс-секретаря российского лидера в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» «Известия».

При этом Песков отметил, что необходимо будет учесть и «эпидемиологическую модальность», и выразил надежду, что к моменту проведения парада от введенного режима ограничений «практически ничего не останется».

Ранее президент России подписал указ о проведении военных парада и салюта 24 июня в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Парад Победы пройдет в 10:00 на Красной площади в Москве и других городах России. На него привлекут вооружения и военную технику. В 22.00 по местному времени прогремит артиллерийский салют. 24 июня станет нерабочим днем с сохранением за работниками заработной платы.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA