В ЛЦ "Студенец" рассказали об особенностях фермерского рынка

03.11.2019 21:02
11250

Лайфстайл центр "Студенец" первый в Тамбове и не имеет аналогов во всем Черноземье. В нем сочетаются фермерский рынок, магазины федеральных брендов, кинотеатр, ресторанный комплекс, а также танцевальные залы. 

Фермерский рынок "Студенецкий базар" - это современный сельскохозяйственный рынок, где созданы комфортные условия не только для покупателей, но и для продавцов. 

Рынок располагается на цокольном этаже лайфстайл центра. Здесь посетители могут увидеть множество палаток, где продаются натуральные фермерские продукты: от сыров, которые варятся в экологически чистом районе Тамбовской области, до меда от опытного тамбовского производителя. Также на рынке представлены различные виды мяса и мясных изделий, рыба и морепродукты, домашние полуфабрикаты, большой выбор натуральных фруктов и овощей, изделия лучших кондитерских города. 

Так, на территории фермерского рынка расположилась палатка семейной фермы, которая находится на границе Воронинского заповедника в селе Вячка Тамбовской области. На ферме живут коровы и чистопородные англо-нубийские козы, рацион которых отрегулирован специально для производства сыра и других молочных продуктов.

Также "Студенецкий базар" дарит посетителям возможность приобрести мед, привезенной из Германии породы пчел карника. На данный момент в хозяйстве находятся 200 ульев, где уживаются миллионы пчел. Владелец хозяйства занимается медопроизводством уже более 20-ти лет, что позволяет покупателям не сомневаться в качестве этой продукции. 

Кстати, фермерский рынок предлагает всем своим посетителям 15% скидку по понедельникам, а пенсионерам такая скидка полагается ежедневно.

На цокольном этаже лайфстайл центра находится также первый рестомаркет в Тамбовском регионе. Это фудкорт с совершенно новой концепцией и еженедельным обновлением меню, где самообслуживание делает доступной пищу из лучших ингредиентов. Весной следующего года рестомаркет расширит свои границы и откроет большую летнюю площадку в центре города. А уже с ноября текущего года по субботам там будут проходить концерты, вечеринки, выступления диджеев, трансляции важных футбольных матчей. Для самых юных посетителей рестомаркета "Студенецкий базар" уже обустроена интересная игровая детская комната.

На первом и втором этажах ЛЦ "Студенец" расположились магазины федеральных брендов, среди которых магазин книг и подарков "Республика", "Black Star Wear", "Levi`s", "New balance", "Lusio", "United Colors of Beneton" и другие. 

Третий этаж лайфстайл центра заняли кафе, ресторанный комплекс, залы для занятий йогой, фитнесом и танцами, различные "бытовые" отделы, например, косметика для домашнего ухода за собой. А на четвертом этаже расположился новый кинотеатр "Студенец Синема" с небольшими залами и комфортными мягкими сидениями.








Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"


Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA