В МЧС по Тамбовской области прошёл конкурс красоты

23.06.2013 18:00
5017
    Тамбовчанка примет участие в конкурсе "Мисс ЦРЦ МЧС России". Елена Павликова - сотрудница МЧС России по Тамбовской области, рядовой внутренней службы - стала победительницей регионального этапа соревнований.
    "Состязания в красоте, профессиональном мастерстве и самодеятельном творчестве среди сотрудниц МЧС проходили два дня. Правда, в отличие от традиционных конкурсов красоты здесь внимание было уделено не только внешним данным участниц. Так, в первый день девушки демонстрировали уровень служебной и спортивной подготовки, а на следующий - удивляли жюри творческими талантами, в том числе кулинарными способностями", - отметили в ГУ МЧС по Тамбовской области.
    Перед жюри стояла сложная задача - выбрать лучшую среди лучших.
    "Когда сообщили результат, конечно, была безумно рада, но при этом чувствовала огромную гордость за свое подразделение, которое представляла на конкурсе, и людей, усердно готовивших меня ко всем состязаниям, - сказала Елена. - Эта наша общая победа!".
    Теперь победительница регионального этапа будет представлять Тамбовскую область на всероссийском конкурсе, который пройдет с 24 по 28 июня в Белгороде.



 
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA