В МЧС заработал специальный сайт, где тамбовчане могут выразить благодарность спасателям

10.11.2018 17:24
2729

МЧС России запустило интернет-проект #СпасибоМЧС, где любой желающий может оставить благодарность в адрес спасателей. Чтобы сказать "спасибо", достаточно зайти на сайт https://spasibo.mchs.ru, указать свои данных и оставить комментарий. Кроме этого, можно добавить фотографии и видеоматериалы с места происшествия.

Ежедневно на сайты территориальных органов, официальную почту,  в аккаунты социальных сетей МЧС Россиии другие ресурсы поступают десятки благодарностей от людей, которые столкнулись с бедой и работой чрезвычайной службы. Тематика различная – ликвидация ЧС, проведение поисково-спасательных работы и санитарных эвакуаций, обучение подрастающего поколения вопросам безопасности и многое другое.

Свою признательность за спасение близких, самоотдачу и высокий профессионализм люди выражают пожарным, спасателям, диспетчерам, летчикам, сотрудникам надзорных органов и Государственной инспекции по маломерным судам, а также руководству министерства и другим специалистам.

Разработчики интернет-проекта планируют подготовить интерактивную карту, на которой отобразят рейтинг опасных будней пожарных и спасателей с положительными отзывами со всего мира, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тамбовскойо бласти.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA