В МичГАУ проведут вечерний День знаний

28.08.2015 12:02
3750
1 сентября в 18:00 на площади Ивана Мичурина состоится праздничная концертная программа Мичуринского государственного аграрного университета, посвященная открытию юбилейного учебного года. На этот раз администрация вуза решила провести торжественную часть праздника вечером.

В рамках официальной части пройдет награждение абитуриентов в трех необычных номинациях. Награды получат первый абитуриент, подавший оригиналы документов в приемную комиссию, абитуриент с самыми высокими баллами ЕГЭ и представитель самого отдаленного района среди поступивших в вуз.

"Также свой подарок получит студентка из Луганска, подавшая заявление в этом году в Мичуринский ГАУ. На торжественном открытие будет объявлено о начале конкурсов "Лучший студент" и "Лучший школьник", который станет ежегодным.  В качестве награды победителям, проявившим за год активность в общественной, культурной, спортивной, научной и учебной деятельности, будут вручены Кубки ректора. Вторая часть праздничной программы включит в себя вокальные и танцевальные номера студентов Мичуринского ГАУ", - сообщает пресс-служба вуза.

В рамках праздника для зрителей будет организовано развлекательное танцевальное шоу при участии мичуринских ди-джеев, различные конкурсы и соревнования. В завершении вечера небо над площадью украсит фейерверк.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA