В Мичуринске отремонтируют кровли 52 многоквартирных домов

10.07.2018 21:00
2649
В этом году по программе капитального ремонта в Мичуринске будут отремонтированы 52 многоквартирных дома. На большинстве объектов работы уже начались. На нескольких домах - близятся к завершению.

Большинство мичуринских дворов и домов нуждаются в комплексном благоустройстве. Это становится возможным благодаря реализации федеральных и региональных программ, а также собственной инициативе жителей. Так, в этом году дом №26 в ЦГЛ стал участником сразу двух программ, одна из которых позволила отремонтировать двор, а вторая - кровлю, сообщает пресс-служба администрации города Мичуринска.

В этом году именно кровли стали объектом капитального ремонта на всех домах. Затраты на каждую отдельную крышу разные, так как зависят от объема и площади работ. 

"Все объекты объединяет то, что в этом году повышены требования к качеству материалов. Контролируется ход работ специально созданной комиссией, администрацией города и самими жителями", - прокомментировал первый заместитель главы администрации города Мичуринска Дмитрий Коновалов.

фото: пресс-служба администрации города Мичуринска

Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA