В Мичуринске приступили к капитальному ремонту многоэтажек
17.06.2018 11:00
Из них пять имеют статус объекта культурного наследия, сообщает администрация Мичуринска. Это дом № 107 по улице Революционной, который является одним из зданий Боголюбского женского монастыря. Будет отремонтирован и дом № 88 по улице Привокзальной, где когда-то жил физиолог Брюхоненко. Также ремонту подвергнутся три дома по улице Советской - №280, 272 и 347.
Самый молодой из этих домов введен в эксплуатацию 118 лет назад, а самый возрастной построен 158 лет назад, в 1860 году. Все из пяти домов - объектов культурного наследия, двухэтажные. Только дом № 347 по улице Советской имеет три этажа.
На всех пятидесяти домах будет ремонтироваться кровля. На данный момент подрядчики приступили к работам по улице Украинской, 64, улице Олимпийской, 11 и улице Герасимова, 4.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
