В Мичуринске прошел второй этап фестиваля "Студенческая весна"

16.04.2015 20:47
4233
14 апреля 2015 года в МичГАУ стартовал второй этап фестиваля "Студенческая весна-2015", на котором конкурсанты демонстрировали свои вокальные способности.

Участникам концерта предстояло соревноваться в нескольких номинациях: "эстрадный вокал", "академический вокал", "народный вокал", "вокально-инструментальный ансамбль" и "я автор и исполнитель".



Присутствующие в зале стали свидетелями настоящего праздника музыки и песни. Со сцены звучали различные музыкальные композиции, начиная с поп-направлений, заканчивая рок-постановками. Некоторые студенческие номера вызывали у зрителей чувство восторга и восхищения, например, ария Тореадора из оперы "Кармен" в исполнении Антона Гриднева, задорная песня "Ты мне вчера сказала". Элеонара Набока и Марина Волчкова порадовали зрителей песнями "Небо пополам" и "Любовь, похожая на сон".
Всех собравшихся в актовом зале удивил номер дуэта Алексея Каширского и Вадима Баева, который исполнил зажигательную песню Рики Мартина "Livin` la Vida Loca", а реп собственного сочинения Михаила Деева доставил любителям этого жанра нескрываемое удовольствие.

Подведение итогов фестиваля "Студенческая весна-2015.Вокал" состоится 21 апреля на гала-концерте. 


Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA