В Мичуринске прошли обсуждения дизайн-проектов дворовых территорий

09.06.2017 21:31
2970
В Мичуринске прошли обсуждения дизайн-проектов в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". Руководство города, сотрудники управления архитектуры и строительства, работники управления городского хозяйства, члены общественной комиссии вместе с жителями  Мичуринска обсудили обустройство дворовых территорий.

В 2017 году в Мичуринске благоустроят 41 двор. На общественных обсуждениях 9 июня начальник управления архитектуры и строительства Василий Платицын рассказал о проектах каждой территории, а сотрудники управления городского хозяйства обозначили примерную сметную стоимость работ. 

Участники заседания принимали пожелания жителей по обустройству дворовых территорий. Ознакомившись с дизайн-проектами своих дворов, мичуринцы просили разъяснить им все нюансы. Некоторые были согласны с проектом, другие же настаивали на внесении изменений.

 Как сообщает пресс-служба администрации города Мичуринска,  по итогам обсуждений принято решение сформировать график выездов во все обозначенные дворы до 1 июля. Дизайн-проекты согласуют и утвердят жильцы тех дворов, в которых будут проводить работы. 
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA