В Мичуринске пройдет конкурс студенческих проектов

25.11.2015 11:00
3885
В конце ноября в рамках II всероссийского молодежного научно-инновационного форума "Проблемы модернизации аграрного сектора" в мичуринском университете состоялся конкурс студенческих инновационных проектов, в котором приняли участие обучающиеся центр-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского ГАУ.

В рамках мероприятия были представлены проекты по следующим направлениям: общеобразовательные дисциплины, правовые дисциплины и прикладная информатика.

По итогам защиты конкурсных работ два первых места заняли студент 2 курса Дмитрий Лучников (проект "Программы работы с 3D графикой и анимацией") и студентка 2 курса Анна Потапова (проект "Старинные блюда для современной кухни"). Вторых мест удостоены студентка 4 курса Виктория Михайлова (проект "Использование MS Publisher в качестве инструмента создания рекламной продукции для организации") и студентка 2 курса Анна Потапова (проект "Анализ и совершенствование свеклосахарного производства в Тамбовской области"). Два третьих места достались студенту 3 курса Александру Исупову (проект "Кислотные дожди") и студентке 1 курса Татьяне Королевой (проект "Война 1812 года глазами историков и Льва Толстого").

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA