В Мичуринске завершается реконструкция хореографической школы
Фото: администрация города Мичуринска

В Мичуринске завершается реконструкция хореографической школы

08.07.2021 13:55
2227
В Мичуринске завершается реконструкция хореографической школы. На сегодняшний день окончены работы по обустройству новой кровли, реконструирована фасадная часть, сделана пристройка. Кроме того, заменены окна и двери, а также инженерные сети. В настоящее время в классах и кабинетах организованы внутренние отделочные работы. 

Также предусмотрено и благоустройство территории. В ближайшее время будет обустроена отмостка, прилегающую к школе территорию заасфальтируют, а пешеходную дорожку сквера за учреждение продолжат, завершив общую композицию. Территорию школы запланировано украсить тематическим арт-объектом. 

В результате реконструкции площадь школы увеличена почти на треть и составляет более 1000 квадратных метров. В соответствии с проектом, благодаря перепланировке и пристройке здесь появился свой актовый зал, раздевалки, душевые, санузлы и технические помещения. 

Напомним, реконструкция хореографической школы стартовала в апреле 2020 года. Это первый капитальный ремонт в учреждении за полвека. 

На базе Мичуринской хореографической школы занимаются порядка 300 воспитанников. Пока у ребят летние каникулы. Возобновить тренировки и занятия они должны в сентябре текущего года уже в стенах обновлённой школы. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA