В Мичуринске звенят последние звонки

24.05.2018 13:59
3533
Сегодня, 24 мая, в Мичуринске звучат последние звонки. С утра в городских школах прошли праздничные линейки. Выпускники - на пороге новой, взрослой жизни. Девушки - в школьной форме с белыми бантами, юноши - в строгих костюмах, волнующиеся родители и учителя.

В СОШ №1 в этом году выпускаются три класса. 11-классников с праздником сегодня поздравили первый заместитель главы города Сергей Родюков, директор школы Валентина Кременецкая. В жизни выпускников наступает ответственный этап, отметили выступающие, подводится итог 11 лет обучения, предстоят первые серьезные экзамены, которые потребуют от ребят внимательности, серьезности и сосредоточенности; каждый выберет свое направление в жизни, но несмотря ни на что, выпускникам пожелали оставаться людьми высокой культуры.


От лица преподавательского состава слова напутствия произнесла классный руководитель 11 "В" класса Марина Филатова, которая пожелала выпускникам, как бы ни сложилась их жизнь, помнить о родителях, не забывать о родной школе и учителях.



С творческими подарками выступили ребята вокальной группы "Вдохновение", свои пожелания выпускникам высказали ученики третьего класса. В завершение праздника прозвенели трели последнего звонка.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA