В министерстве экологии Тамбовской области произошли кадровые изменения
Фото: министерство экологии и природных ресурсов Тамбовской области

В министерстве экологии Тамбовской области произошли кадровые изменения

31.01.2024 09:45
7957
В министерстве экологии Тамбовской области произошли кадровые изменения. Заместителем министра, начальником управления по охране окружающей среды и природопользованию регионального министерства назначен Сомов Дмитрий. Соответствующий приказ подписала министр экологии Тамбовской области Алла Албегова.

В должности замминистра Дмитрий Сомов будет курировать вопросы в сфере использования и охраны водных объектов, обеспечения безопасности гидротехнических сооружений. Работа регионального министерства экологии в данном направлении будет усилена.

Дмитрий Сомов в 2006 году окончил Московский пограничный институт ФСБ России по специальности "Юриспруденция". До 2020 года проходил военную службу в органах безопасности на офицерских должностях в разных регионах России и представительстве в Республике Беларусь, старший офицер.

С марта 2022 года Дмитрий Сомов занимал должность заместителя главы администрации города Рассказово. Он курировал вопросы безопасности и взаимодействия с правоохранительными органами.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA