В Моршанске 37 выпускников окончили школу с отличием

26.06.2018 19:57
4548
В Моршанске вручили золотые медали выпускникам, окончившим школу с отличием. Всего медали получили 37 молодых людей из общего числа выпускников моршанских школ. На торжественной церемонии они были вместе с родителями.

Церемонию награждения провели глава города Алексей Банников, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, заместитель председателя городского Совета народных депутатов Александр Калинин и депутат областной Думы Юрий Шатилов.

"Сердце каждого из вас переполняет чувство благодарности по отношению к учителям, родителям, всем тем, кто помогал вам идти к сегодняшней награде. Пронесите это чувство на протяжении всей жизни, вспоминайте лучшие уроки, пользуйтесь знаниями и всегда благодарите своих учителей", - сказал Алексей Банников, обратившись к выпускникам.

К поздравлению присоединился Юрий Шатилов:

"Никогда не уставайте учиться, не считайте, что эта медаль – окончательный рубеж, идите к новым вершинам", - сказал депутат облдумы.

В завершение праздничной программы выпускники обратились к учителям и родителям со словами благодарности. Закончился праздник под песню "Не забывается такое никогда".

Текст и фото: Светлана Лобачёва
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA