В Моршанске на день закрыли все школы и детские сады

25.04.2018 11:28
4669
В Моршанске 25 апреля не работают все детские сады и школы. Как удалось выяснить ИА "Онлайн Тамбов.ру", причиной стал ремонт коллектора. По словам местных жителей, воды может не быть до четырёх дней. 

"Действительно, не работают школы и детские сады. Работают только в посёлке Южном и Кочетовке. Остальные пока закрыты. Эта информация была своевременно доведена до жителей. Сейчас ведётся профилактический ремонт коллектора на улице Школьной", - сообщили ИА "Онлайн Тамбов.ру" в пресс-службе администрации города Моршанска. 

К ремонту привлекли 6 единиц тяжёлой техники и 3 мотопомпы. Земляные работы почти завершены. Предстоит заменить 8-метровую железобетонную трубу на пластиковую и установить дополнительный колодец. К вечеру 25 апреля планируют восстановить подачу холодной воды, а 26 апреля коллектор промоют каналопромывочной машиной. В администрации города Моршанска рассказали, что в центральной районной больнице подача воды не прекращалась, к остальным же медицинским учреждениям подводили техническую воду.




фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA