В Моршанске определили место для купания в Крещение

15.01.2018 22:30
21481
В администрации Моршанска прошло заседание рабочей группы по проведению православного праздника Крещение Господне. На нём обсудили вопросы поддержания общественного порядка, благоустройства территории , обеспечения медицинского обслуживания и соблюдения правил безопасности на водных объектах.

Распоряжением администрации города Моршанска местом организации купания православных граждан определён берег реки Цна, за Свято-Троицким собором, в сопряжении Красной площади и улицы Флотская. Именно здесь будут дежурить сотрудники службы спасения, правоохранительных органов и медики. Здесь же будет организовано сопровождение купающихся граждан.

Сотрудникам правоохранительных органов помощь в охране общественного порядка окажут дружинники городской народной дружины "Дозор". Предварительно сотрудники МУП "Тепловые сети" произведут работы по благоустройству прилегающей к реке территории, а АО "Тамбовская сетевая компания" обеспечит дополнительное освещение в месте купания и на подходе к нему.

Несмотря на все предпринимаемые меры городских и областных служб для обеспечения безопасности граждан и создания для них благоприятных условий, самим жителям города необходимо быть благоразумными и не пренебрегать установленными правилами во избежание несчастных случаев.


Текст и фото: Светлана Лобачёва
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA