В Моршанске провели конкурс по лучшему новогоднему оформлению витрин

26.12.2018 09:25
4776

Традиционно администрацией Моршанска проводился конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин, торговых залов и фасадов зданий предприятий потребительского рынка на территории города.

Заместитель главы администрации Антон Овчинников совместно с инспектором комитета социально-экономического развития и инвестиционной деятельности администрации города - Галиной Галкиной чествовали победителей дипломами главы администрации города Моршанска - Алексей Банников, а также памятными подарками. Представители администрации поздравили лауреатов с победой и пожелали удачи, успеха не снижать темп. Одним из победителей была признана директор магазина "Радуга" Вера Мельникова, в номинации "Лучшее новогоднее оформление витрин, торговых залов и фасадов зданий предприятий потребительского рынка на территории города Моршанска" в 2018 году.

"Сегодня праздничные витрины это не просто елки, фонари и пластиковые деды с ватными бородами. Это – целые истории, интересно рассказанные посредством дизайнерских находок. Отрадно,что витрины нашего магазина дарят новогоднее и рождественское настроение горожанам",- прокомментировала директор магазина "Радуга" Вера Мельникова.

А лучшим предприятием года сферы услуг бытового обслуживания населения города признано Фотоателье "Миг" ИП Олег Насонов.

Татьяна Романенко





Фотографии: Facebook.com

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA