В Моршанске провели субботник в городском саду имени Пушкина

22.04.2019 10:19
2136
В рамках акции "Чистый город" студенты Многоотраслевого колледжа вышли на субботник в Моршанске. В Городском саду им. А.С. Пушкина проведена акция "Генеральная уборка страны". Более 300 человек рассредоточились по всей территории горсада, где была убрана прошлогодняя листва, ветки и очищена территория от мелкого мусора и подготовлен грунт для дальнейшего озеленения. Собрано более 150 мешков мусора.

- Мы долго ждали теплых деньков для того, чтобы после зимних холодов привести в порядок территорию Городского Сада, так как постоянно проводим здесь время, катаясь на велосипедах, роликах, сигвеях, скейтбордах. И хочется, чтобы чистота радовала глаз, - комментируют ребята из Многоотраслевого колледжа.

В течение дня студенты и мастера практического обучения были заняты поистине благородным делом. Благодаря теплой и солнечной погоде все с удовольствием провели уборку в Городском саду имени А.С. Пушкина на благо своего родного города.

- Такие дела очень помогают сплотить коллектив внутри группы, проверить и понять характер студента в нестандартной обстановке, проявляется отношение к учебе, к техникуму, - прокомментировали мастера производственного обучения Многоотраслевого колледжа.














Татьяна Романенко

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA