В Моршанске стартовала акция "Трудовые резервы Тамбовщины - Великой Победе!"
Фото: пресс-служба администрации города Моршанска

В Моршанске стартовала акция "Трудовые резервы Тамбовщины - Великой Победе!"

24.01.2020 15:53
5433

В Моршанске стартовала областная акция профессиональных образовательных организаций "Трудовые резервы Тамбовщины - Великой Победе!"

Студенты и сотрудники профессиональных образовательных организаций города Моршанска представили ярмарку-продажу "Город мастеров", провели мастер-классы в формате открытой кухни и патриотическую акцию "Стена Памяти". Она проходит при поддержке военно-исторического общества и общественных объединений ветеранов и проводится в целях патриотического воспитания и активной гражданской позиции молодежи в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие открыл глава города Моршанска Алексей Банников и директор ТОГБПОУ "Мноотраслевой колледж" Ирина Шатилова. В своих выступлениях они отметили важность проводимого мероприятия, приуроченного к годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Поисковому отряду "Моршанец" выпала почетная миссия возложения траурной гирлянды к мемориалу павшим воинам в Великой Отечественной войне. В завершении торжественной церемонии в небо запустили белые шары, как символ памяти тех, кто защищал нашу Родину. Далее в стенах колледжа прошел праздничный концерт, в котором приняли участие студенты образовательных учреждений области.


Фото: администрация города Моршанска

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA