В Моршанском районе стартовала акция "Поздравь ветерана"
Фото: администрация Моршанского района

В Моршанском районе стартовала акция "Поздравь ветерана"

06.05.2020 11:49
3770
В этом году в связи с пандемией коронавируса массовые мероприятия, посвященные 75-летию окончания Великой Отечественной войны, перенесли. Но это не значит, что фронтовики, ценою многомиллионных жертв отвоевавшие для нас мир, были забыты.

6 мая на территории Моршанского района стартовала акция "Поздравь ветерана", поддержанная местным отделением ВПП "Единая Россия". В этот день глава Моршанского района Павел Фетискин совместно с депутатом областной Думы Ниной Косачевой и руководителем Крюковского муниципалитета Александром Миловановым приехали поздравить со священным праздником ветерана Великой Отечественной войны Николая Яковлевича Кунавина. Фронтовик встретил гостей с оптимизмом и в добром здравии. Приняв подарки и поблагодарив за визит, пожилой ветеран отметил, что день Победы отметит в кругу семьи.

Остальным Солдатам Победы от руководителя районной исполнительной власти передали цветы и памятный подарок, а также искренние слова благодарности за мирное небо, героизм и любовь к Отчизне. 




Фото: администрация Моршанского района


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA