В Моршанском районе ветеранам доставили продуктовые наборы
Фото: Пресс-служба администрации Моршанского района

В Моршанском районе ветеранам доставили продуктовые наборы

05.05.2021 10:10
2500

К главным героям предстоящих торжеств - участникам войны, которых, к сожалению, в районе осталось не так много, праздник сегодня прибыл прямо на дом- представители власти- глава района Павел Фетискин, председатель районного Совета народных депутатов Евгений Буренин и депутат областной Думы Нина Косачева, персонально поздравили ветеранов со священным днем, с благодарностью обняли и вручили не только продуктовые наборы к праздничному столу, но и «теплые» презенты от руководителя районной исполнительной власти. 


Глава района лично посетил проживающего в с. Альдия, фронтовика Михаила Алексеевича Савукова. Приехал, как полагается, не один, а с гостями- кандидатом предварительного голосования от партии «Единая Россия», проектором Мичуринского ГАУ Екатериной Ивановой, руководителем Старотомниковского поселения Наталией Ничутиной и преподавателем Сокольниковской СОШ Виктором Клочковым. Гости поздравили бодрствующего фронтовика, облаченного в парадный китель с многочисленными наградами, со святым для россиян праздником, вручили подарки, и выразили признательность за солдатскую отвагу и героизм.

Визит гостей стал для ветерана приятным сюрпризом. Вместе с сыном Николаем, Михаил Алексеевич пригласил «городских» за праздничный стол. Встреча получилась душевная, теплая.  Фронтовик рассказывал о своей семье, вспомнил ушедших товарищей и искренне порадовался за тех, кто еще в жизненном строю. Праздничную атмосферу встречи помогли создать лирические пронзительные песни военных лет, в исполнении Виктора Клочкова. 


Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA