В Моршанском районе ветеранам войны доставили продуктовые наборы
Фото: администрация Моршанского района

В Моршанском районе ветеранам войны доставили продуктовые наборы

30.12.2020 12:50
2468
В Моршанском районе ветеранам войны доставили продуктовые наборы к Новому году. Волонтёры, соблюдая меры безопасности, не только обеспечивают новогодними подарками медицинский персонал и ковид-центры, но и навещают ветеранов войны на дому. 

Сегодня активисты Моршанского районного местного отделения партии "Единая Россия" уделили внимание тем, кто защищал страну в годы Великой Отечественной войны и поздравили их с предстоящими новогодними праздниками. 

"В год юбилея Победы, в сложившейся непростой ситуации с пандемией коронавируса, ветеранам особенно нужна забота и поддержка", - отметил глава района Павел Фетискин. 

Руководитель районной исполнительной власти доставил праздничные продуктовые наборы ветеранам войны, уроженцу Новотомниковского муниципалитета Николаю Иночкину и жителю села Алгасово Алексею Кондратьеву. Первый заместитель главы администрации района Игорь Печагин с новогодними пожеланиями здоровья и бодрости духа отправился в село Альдия, где проживает ветеран войны, бывший санитар, спасший в тяжелую военную годину не одну сотню жизней, Михаил Савуков. Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Николай Шохин вручил продуктовый набор к праздничному столу легенде района Александру Лазареву, в уходящем году отметившему 101 день рождения. Одиноко проживающий ветеран сначала растерялся от такого внимания, но потом с удовольствием принял рождественский подарок и наилучшие пожелания с наступающим новым 2021 годом. 




Фото: администрация Моршанского района

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA