В Моршанском районе волонтёры активно работали все новогодние праздники
Фото: администрация Моршанского района

В Моршанском районе волонтёры активно работали все новогодние праздники

12.01.2021 13:40
1857
В период новогодних праздников волонтёрские организации активно работали во всех муниципалитетах Моршанского района. Помощь оказалась как нельзя кстати - не всем посчастливилось провести праздничные дни в кругу близких людей. Поскольку ограничительные меры для пожилого населения никто не отменял, руководители сельсоветов и примкнувшие к ним депутаты от партии и добровольцы, оказывали одиноко проживающим гражданам помощь в приобретении товаров первой необходимости и лекарственных средств. 

В эти волшебные дни, когда каждый мечтает о чуде, волонтеры поддержали новогодние акции "Единой России", в том числе "Елка желаний" и помогли исполнить мечту тех, кто получает мало подарков от жизни. По инициативе главы администрации области Александра Никитина, единороссы Моршанского района обеспечили ветеранов Великой Отечественной войны праздничными продуктовыми наборами, а тружеников тыла - поздравительными открытками от губернатора, детям из многодетных семей вручили сладкие подарки. 

Руководители сельхозпредприятий Валерий Ерофеев и Владимир Лунгрин приняли участие в благотворительной акции "Мы вместе" по формированию новогодних подарков детям из неполных и малоимущих семей. В Рождественский сочельник фермер Лунгрин выступил в роли волшебника и совместно с главами сельских муниципалитетов посетил несколько адресов, где новогоднего чуда ожидают с особенным трепетом. 



Фото: администрация Моршанского района

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA